<tbody id="ufwxg"></tbody>

    <tbody id="ufwxg"></tbody>

    <tbody id="ufwxg"><pre id="ufwxg"></pre></tbody>
    1. 亚洲国产AV无码一区二区三区

      <tbody id="ufwxg"></tbody>

        <tbody id="ufwxg"></tbody>

        <tbody id="ufwxg"><pre id="ufwxg"></pre></tbody>
        1. 当前位置: 首页 / 民声广安 / 12345在线咨询
          建议增设红绿灯
          2022-11-10 17:22 来源:四川政务服务网 浏览量: 【字体: 分享到:

          网友建议

          建议标题:建议增设红绿灯

          姓名:伍**

          提交日期:2022年11月10日

          建议内容:该十字路口很宽,车流量较大,但是没有设置红绿灯,其希望能增设红绿灯,故来电建议增设红绿灯的问题。

          建议答复

          【广安市热线答复(全文)】:

          网友,您好!您反映的问题已收悉,该问题由广安市12345政务服务热线调查核实,现回复如下:一、基本情况:您反映火山大桥桥头十字路口很宽,车流量较大,但是没有设置红绿灯,希望能增设红绿灯。二、办理情况:经广安经开区枣山园区建设环保局工作人员现场核实,因该路口各条道路建设周期不一,部分路口红绿灯设备未安装完善,无法正常启用红绿灯。已将该路口红绿灯设施纳入整治计划,目前已完成前期财政评审工作,正在进行招标相关准备工作。在此期间,为确保该路口道路交通安全,枣山园区建设环保局将协调交警部门在此路口设置临时可移动红绿灯。感谢您对我们工作的关心与支持。

          答复单位:广安市12345政务服务热线

          答复日期:2022年11月10日

          公开日期:2022年11月10日

          扫一扫在手机打开当前页

          相关稿件:
          上一篇
          下一篇
          回到顶部
          关于我们 | 网站地图 | 法律声明

          广安市人民政府 www.tergek.com
          Copyright 2017 All RightsReserved
          网站标识码: 5116000002
          主办单位:广安市人民政府办公室
          网站联系电话:0826-2343100
          蜀ICP备18036616号-1
          川公网安备 51160202511682号

          网站支持IPv6